вторник, 14 января 2020 г.

диета 4 меню на день




– 100 граммов отваренных крахмалосодержащих продуктов (3–4 столовые ложки вермишели, риса, манной крупы или 1 картофелина), приправленных 5 граммами жира растительного происхождения. Если голод дает о себе знать, можно съесть зеленые овощи и выпить воды в неограниченном количестве; – 1 любой фрукт или горсть сухофруктов.

На бумаге все казалось просто. Но в действительности и за пределами врачебного кабинета девушка сразу упала духом. В ее голове царил полный кавардак. То ее терзали эмоции, то она бросалась за доводами рассудка, но моментально вставала на дыбы перед необходимостью дисциплинированно соблюдать предписания. У такого взбалмошного и непостоянного человека, коим она являлась, весь режим дня с треском распадался на кусочки: требования, предъявляемые в институте или в каких-нибудь офисах, куда она иногда устраивалась на временную работу, непредвиденные случаи, вечеринки с друзьями… Она проглатывала завтрак, о том, чтобы распробовать его вкус, не было и речи, и только вечером, придя в себя от дневной суматохи, Эмили понимала, насколько она голодна, и в таком состоянии – главное запихать в рот все, что осталось несъеденным, и побыстрее. Наперекор советам Метью, она взвешивалась каждое утро и каждый раз расстраивалась, убеждаясь, что не похудела, даже на 200 граммов. Поскольку снижение веса не происходило с желаемой быстротой, бедняжка решила съедать только половину предписанного рациона, чем довела себя до ощущения постоянного голода, заглушить который пыталась с помощью «колы-лайт». Через две недели у нее начались головокружения, изжога и боли в желудке. И все равно все рекомендации Метью были отправлены в мусорное ведро, а Эмили предпочла воспользоваться своим методом, который, как ей казалось, был намного эффективнее: после еды вызывать у себя рвоту. Тем более, это так просто…

Тринадцать часов десять минут. В ресторан, славящийся хорошей классической парижской кухней, Батист пришел последним. После сдержанных объятий и поцелуев младший сын занял свое место за столом, как раз напротив матери, выглядевшей особенно элегантно в строгом платье. Пока передавались из рук в руки карты вин, а разговоры ограничивались обычными репликами, сопутствующими выбору меню, Батист разглядывал всю компанию. Мать, связанная обязательством изрядно похудеть, отец, источающий равнодушие ко всему, надменный брат, воздержание епископа – тема, всегда вызывающая споры… да уж, картинка. Заказы сделаны – несколько довольно калорийных блюд, их заказали мужчины, которые даже не задумывались о том, какие муки должна испытывать единственная в их окружении дама, заказавшая себе паровую рыбу, – и разговор перешел на более личные темы.

Источник: диета 4 меню на день

Полезно знать - кодирование от лишнего веса красноярск

Комментариев нет:

Отправить комментарий