четверг, 9 января 2020 г.

белок чтобы похудеть




Глава 4

ЛЕКАРСТВО И ЛЕКАРСТВЕННОЕ СЫРЬЕ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Тибет представляется обычно страной чудес, полной таинственных загадок. Тибетская медицина также окружена некоторым ореолом таинственности. Естественно, что нередко можно услышать легенды о ! существовании тибетских чудодейственных лекарств. Примером этого может служить легенда, рассказанная писателем А.А. Бальбуровым.

Суть этой легенды сводится к тому, что оддш нз тибетских врачей, посвятивший жизнь изучению медицины и достигший вершин в деле врачевания, постиг и тайну лечения смертельного недуга человека, похожего, по нашим предположениям, па раковую болезнь, таинственным «экстрактом» -— органическим соединением, выделяемым из содержимого желудочно-кишечного тракта хищных птиц.

Другая легенда. В далекие времена, во время царствования древнекитайского императора Ши Хан-тп, один из его советников внушил всемогущему владыке, что на востоке Китая живут величайшие лекари, которые имеют эликсир бессмертия. Императору не хотелось расставаться с жизнью, а он был в преклонных годах. По его приказу морским путем на восток Китая были посланы гонцы. Посыльные вернулись ни с чем, но привезли полезный совет: «Окружающий нас растительный п животный мир возник задолго до появления человека, возможно, что специально создан для человека, который питается им и лечится», С тех незапамятных времен человечество ищет эликсир, по у.-ке не бсеемерчпя, а пподлеи^кь

или ж:пмь и пзДочпвпюпиш от различных подупж

,"1екаретш>м, со: ласно тн 0 ere кой мед пни но, может пып-, ьсе, что существует в мировом пространстве, включая сюда и само пространство, поскольку орга-шьм нуждается в нем.

На вопрос одного из представителей тибетской врачебной науки, заданный своему учителю,— что такое лекарство, тот ответил, что лекарства в том \jKOM смысле, в каком понимают их, т. е. чудодейственные вещества, не существуют и не могут существовать. Производящие чудеса вещества, не изученные экспериментальным путем, подвергают жизнь о л п снести или только обольщают.

Ведущие специалисты тибетской медицины утверждают, что при разумном понимании основ тибетской медицины человечество постоянно окружено целебными веществам]!, ежеминутно могущими спасти пашу жизнь.

Источник: healthexpertgroup.site

Полезно знать - джиллиан майклс похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий