четверг, 9 января 2020 г.

психосоматические причины лишнего веса




Я уверена, что именно опыт можно назвать самым лучшим учителем. Изучайте опыт похудения других людей, это даст вам возможность справиться со своим лишним весом в реальном времени, будет поддерживать вас в трудные моменты, как и эта книга.

Хочу еще кое-что добавить, хотя я уже упоминала это в начале книги, но я считаю, что есть вещи, которые нужно повторять. Когда случается что-то плохое, какие-то трудности возникают на вашем пути, то перешагните их и продолжайте двигаться вперед. Перестаньте вспоминать свои ошибки и неудачи, перестаньте бояться, что это снова повторится. Отпустите свои прошлые неудачные попытки похудеть, ведь вы уже ничего не можете с ними сделать, смотрите вперед к новым победам и сброшенным килограммам. Извлекайте пользу из своих и чужих ошибок, историй похудений. И как я уже говорила, так как я думаю, что это действительно играет большую роль, – простите себя и других за обидные слова, ошибки, неудачные попытки что-то сделать.

Все мы простые люди, которым и правда свойственно ошибаться. Не дайте возможность своим прошлым неудачам или тем обидным словам, которые когда-то были сказаны в ваш адрес, крутиться в ваших мыслях. Если вы будете поддерживать это, то вы будете мучить сами себя. Остановитесь на минутку, простите себя и других, а потом продолжите двигаться вперед.

Наслаждайтесь своей жизнью. Это будет просто невозможно, если вы живете прошлым, вы должны радоваться настоящему. Безусловно, ваше прошлое – это опыт, а будущее – что-то неизвестное и увлекательное, но надо научиться наслаждаться по полной сегодняшним днем. Если каждый новый день вы будете встречать с улыбкой, то весь негатив так и останется в прошлом. Это же просто очевидно, что изменить прошлое у нас не получится, а о будущем можно только догадываться, поэтому перестаньте беспокоиться! Только ваше настоящее зависит от вас, надо научиться чувствовать его. Поэтому если вы хотите похудеть, то перестаньте вспоминать обиды и ошибки прошлого и отбросьте мысли о том, что, возможно, в будущем у вас что-то не получится – живите настоящим и работайте над собой прямо сейчас.

Источник: ввв

Выбор читателей: похудеть на 10 кг за 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий