суббота, 11 января 2020 г.

таблетки от лишнего веса




Принимаемое до, во время и после еды, масло лечит болезни нижней, средней и верхней части тела и делает их сильными.

После питья масла в целях легкого переваривания и очищения рта должна быть выпита теплая вода. Однако, этого делать не стоит, если для питья использовалось масло Semecarpus anacardium или Hydnocarpus wightiana. Если есть сомнения по поводу, переварилось масло или нет, прием теплой воды стоит повторить. Это поможет очиститься кишечнику, появится легкость и желание поесть.

Жидкая пища, теплая, не порождающая большого количества нечистот, не очень жирная, не состоящая из большого количества компонентов, в ограниченном количестве должна приниматься за день до процедуры, в день процедуры и на следующий день после нее.

Для всех целей должна использоваться только теплая вода, необходимо соблюдать целибат, избегать желаний (к чувственному удовлетворению) и физической активности, не задерживать позывы организма к мочеиспусканию и т.д., не поддаваться гневу, страху, не переохлаждаться, избегать солнечных и воздушных ванн, путешествий в повозках, поездок на животных, длинных переходов, болтовни, долгого нахождения в неудобных позах, ношения тяжестей на голове, дневного сна, контакта с дымом и отравляющими веществами.

Это относится ко дню питья масла и нескольких дней после процедуры.

Этот режим относится ко всем без исключения процедурам и должен соблюдаться и ослабленным болезнью.

Что касается полеативного промасливания, после него необходим режим как после очищения организма (глава 18).

Питье масла необходимо продолжать в течении трех дней тому, у кого нежный кишечник, семь дней – у кого твердый кишечник или при проявлении благоприятных симптомов от промасливания. После этого срока к маслу происходит привыкание и оно прекращает действовать.

Движение Вата доша в нижнюю часть тела, сильный огонь пищеварения, разрушение каловых камней и маслянистый кал, отвращение к жирным субстанциям и небольшое истощение – симптомы правильной процедуры. Противоположные же – симптомы сухости в теле (недостаточность процедуры). Возникновение желтизны и слизетечение из носа, рта и прямой кишки – симптомы избыточной процедуры.

Источник: www

Похожие статьи: рассчитать сколько лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий